Излечим ли Ревматоидный артрит?

Вопросы диагностики ревматоидного артрита. Возможности методов альтернативной терапии ревматоидного артрита - Т-клеточная вакцинация, Экстракорпоральная гемокоррекция - при неэффективности средств базисной терапии. Снижение доз и уход от поддерживающей гормональной терапии.

Излечим ли Ревматоидный артрит?

Сообщение Кристина » Пн янв 05, 2009 12:23 am

Здравствуйте, моей мамочке 55 лет, пол года назад ей наконец то поставили правильный диагноз, ревматоидный артрит, в начале врач ей назначал преднезалон и метотрексат, она, пропив это назначение, месяц вроде бы почувствовала облегчение, но во время лечения у нее поднималось очень высокое давление, скорую насколько раз вызывали, теперь ей назначили просто метотрексат один раз в неделю, утром и вечером... Боли не прекращаются, если в начале у нее болели ножки и левое плечико, то теперь боль добавилась в коленках и еще в правом предплечье, что делать, как ей помочь? Может капельницы какие порекомендуете? И не ужели ревматоидный артрит не излечим?
Спасибо за внимание.
Надежда на вас!
Кристина

Re: Излечим ли Ревматоидный артрит?

Сообщение Элена » Сб окт 24, 2009 7:50 pm

Нам помогла ранее незнакомая штука, Аркокссия. Не знаю как насчет полной излечимости, но во всех медицинских справочниках говорят лечить нужно стремиться полностью, вылечивать. сравнивают эту болезнь с разбойником, набрасывающемся из-за угла. Моя мать сейчас проходит курс физиотерапии и лечащий врач выписал этот препарат, Arckoxia. при приеме раз в сутки боль не возвращается, рекомендовали курс, т.к. лекарство снимает воспаления соединительной ткани. Еще определенная физиотерапия усиливает действие лекарств, как правило импульсная. посоветуйтесь с вашим терапевтом. ЗДоровья вам и маме!
Элена

Re: Излечим ли Ревматоидный артрит?

Сообщение александр » Вс ноя 28, 2010 5:40 pm

незнаю как вам а лично мне помог препарат Хумира. целый год пролежал пластом на кровати болело

буквально всё... не мог пошевелиться и боль не локализовалась. брали кровь на анализ там

ревматойдный фактор был 145 - короче труп.. сейчас 20 при норме 1-5. сейчас чувствую себя на

отлично! прямо как заново родился. кстати осталось у меня ещё 6 шприцов это примерно на 1,5 месяца

лечения. кому надо пишите. aleks7666 собачка mail точка ru сам проживаю в германии хранение как

положено в холодильнике
александр

Вернуться в Ревматоидный артрит