Ревматоидный артрит, полиартрит

Вопросы диагностики ревматоидного артрита. Возможности методов альтернативной терапии ревматоидного артрита - Т-клеточная вакцинация, Экстракорпоральная гемокоррекция - при неэффективности средств базисной терапии. Снижение доз и уход от поддерживающей гормональной терапии.

Ревматоидный артрит, полиартрит

Сообщение Надя » Пн янв 11, 2010 12:27 pm

Здраствуйте. Меня зовут Надежда. Мне 24 года. В этом году мне поставили диагноз ревматоидный артрит и полиартрит. Назначили метотрексат и мовалис, но я хочу лечится другими методами, хочу попробовать ваше лечение. Скажите, пожалуйста, какое лечение мне подойдет (в рамках вашей клиники) и сколько это будет стоить в долларах. Как мне лучше с вами связаться и договориться о приеме, так как я из Украины.
Надя

Re: Ревматоидный артрит, полиартрит

Сообщение SVMamaev » Чт май 13, 2010 12:22 pm

Здравствуйте, Надежда!

Назначили метотрексат и мовалис, но я хочу лечится другими методами, хочу попробовать ваше лечение. Скажите, пожалуйста, какое лечение мне подойдет (в рамках вашей клиники).

При ревматоидном артрите мы используем:
1. Методы Экстракорпоральной гемокоррекции. В последнее время используем эти методы ограниченно и только для решения таких задач, как: подавление выраженного обострения и с целью - помочь пациенту безболезненно уйти от иммуносупрессивных препаратов.
2. Метод Т-клеточной вакцинации. В настоящее время - этот метод является основным при лечении пациентов с ревматоидным артритом.

Как мне лучше с вами связаться и договориться о приеме

Позвонить по телефону +7 (499) 324 9721 и записаться на консультацию.

С уважением,
C уважением,
+7 (495) 7720358; +7 (499) 3249721

Вернуться в Ревматоидный артрит