Болит низ живота

Дисбактериоз кишечника. Панкреатит.

Болит низ живота

Сообщение Юлия » Пт мар 04, 2005 10:36 am

Здраствуйте меня зовут Юлия, 24 года. Раньше иногда у меня появлялась кишечная колика, но я не принимала этому значения, а сегодня ночью сильно болел желудок, я даже проснулась из-за этого, боль утихла, но потом снова сильно заболел живот, но на этот раз в низу живота, в области кишечника, меня вырвало, температура была 37, 5, боль немного стихла. Утром померяла температуру 36,9, низ живота болит немного, а особенно при нажатии на живот или при предвижении. Муж говорит что это отравление, но при отравлении должен быть понос, у меня нормальный стул. Подскажите пожалуйста что это такое может быть. (у меня часто бывает повышенное газообразование)
Юлия

Сообщение SVMamaev » Пт мар 04, 2005 8:09 pm

Раньше иногда у меня появлялась кишечная колика, но я не принимала этому значения, а сегодня ночью сильно болел желудок, я даже проснулась из-за этого, боль утихла, но потом снова сильно заболел живот, но на этот раз в низу живота, в области кишечника, меня вырвало, температура была 37, 5, боль немного стихла. Утром померяла температуру 36,9, низ живота болит немного, а особенно при нажатии на живот или при предвижении. Муж говорит что это отравление, но при отравлении должен быть понос, у меня нормальный стул.

Здравствуйте, Юлия!

Описанные Вами симптомы, могут являться следствием различных патологических процессов - обычного гастрита, гастроэнтерита, панкреатита, либо - и в самом деле - какой-то токсикоинфекции. Причиной такой симптоматики могут являться и гинекологические проблемы. Вот так - заочно - уверенно предположить какой-то определенный диагноз - невозможно.

Вам следует прийти к нам в Центр на консультацию, где соответствующие специалисты (гастроэнтеролог, гинеколог и т.д. - в зависимости от результатов первичной консультации) установят точную причину беспокоящих Вас проблем, проведут, при необходимости, дополнительные методы исследований и назначат адекватную терапию.

Записаться на прием Вы можете через соответствующую форму на нашем сайте - "Запись на прием" - http://www.center-hc.ru/contacts/anketa.html , либо - позвонив по телефону, который указан на странце - http://www.center-hc.ru/html/contacts.htm

С уважением,
зав. амбулаторным отделением ЦЭКГ
Сергей Васильевич Мамаев.
SVMamaev
Site Admin

Последствия отравления

Сообщение Светлана » Вс апр 24, 2005 1:22 pm

Здравствуйте!
У моего мужа были симптомы отравления: рвота, жидкий стул.
Затем слабость, неприятные ощущения в области печени, температура 37, много газов, горячая моча. Скажите пожалуйста, что это может быть: простое отравление или что-то еще? У него язва желудка и в юности он лечился от заболевания печени.
Светлана

Сообщение Elena_SN » Чт май 05, 2005 9:42 pm

Здравствуйте!
У моего мужа были симптомы отравления: рвота, жидкий стул.
Затем слабость, неприятные ощущения в области печени, температура 37, много газов, горячая моча. Скажите пожалуйста, что это может быть: простое отравление или что-то еще? У него язва желудка и в юности он лечился от заболевания печени.

Здравствуйте Светлана!
Перечисленные Вами симптомы могут быть следствием различных заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, в том числе и проявлением токсикоинфекции. Неприятные ощущения в области печени могут проявлением болезней желчного пузыря, гепатита и др. Более точный диагноз возможно установить только при медицинском обследовании.
Javascript Ремонт квартир
Елена Сергеевна
Elena_SN
Site Admin

Вернуться в Другие заболевания органов ЖКТ