нейроинфекции

Вопросы диагностики и комплексного лечения хламидиоза, микоплазмоза, уреаплазмоза.

нейроинфекции

Сообщение Elena L » Пн дек 21, 2009 6:04 pm

Здравствуйте. Меня интересует, лечат ли в вашем центре хронические хламидийные и уреаплазменные нейроинфекции и артриты методом экстракорпоральной антибактериальной терапии, если да, то какова приблизительно продолжительность лечения и стоимость? И есть ли какие-то гарантии? Я живу в Казахстане. Планирую лечиться в вашем центре. По поводу этих инфекций я очень часто лечилась. Последний раз лечилась в Санкт-Петербурге в Институте Мозга - безрезультатно. Заранее спасибо за ответ.
Elena L

Re: нейроинфекции

Сообщение SVMamaev » Чт май 13, 2010 11:59 am

Меня интересует, лечат ли в вашем центре хронические хламидийные и уреаплазменные нейроинфекции и артриты методом экстракорпоральной антибактериальной терапии, если да, то какова приблизительно продолжительность лечения и стоимость? И есть ли какие-то гарантии?

Здравствуйте, Елена!
Да, мы занимемся лечением и хламидийных и уреаплазменных инфекций. И, как правило, при лечении этих инфекций используем именно методы Экстракорпоральной антибактериальной терапии, а также методы Экстракорпоральной иммунофармакотерапии.
Стоимость зависит от конкретной ситуации и определяется после консультации и обследования.
Гарантии? В таких случаях гарантировать что-либо - невозможно. Можно только сказать, что эффективность методов Экстракорпоральной антибактериальной и иммуунофармакотерапии - значительно выше, чем обычного медикаментозного лечения.

С уважением,
C уважением,
+7 (495) 7720358; +7 (499) 3249721

Вернуться в Хламидиоз. Микоплазмоз. Уреаплазмоз