Трещины на языке

Дисбактериоз кишечника. Панкреатит.

трещины на языке

Сообщение Марина » Пн мар 28, 2005 9:57 am

Здравствуйте!
А если язык треснул посередине и сосочки языка ярко выражены и болят, результат анализа( соскоб с языка) - лептотрикс в большом количестве, гастродуоденит, а врач не знает, точнее не может мне сказать, почему такой язык? устала, если честно. Может, расскажите, в чем дело?Диеты придерживаюсь постоянно, жареного, жирного, острого и т.д. не ем уже в течении 3 -х лет и тут такая штука.... :(
Подскажите что-нибудь, хотя бы на что ориентироваться.
Марина

Сообщение Марина » Пн мар 28, 2005 10:30 am

Вдогонку так сказать. Кровь- нормальная, гемоглобин - 148 кровь на биохимию - тоже, биллирубин -15, 3, сдала на гепатит В, результат ждем.
По результатам УЗИ - опущена печень, дуффузное увеличение печени, остальные органы - в норме. Почки- ангиолипомы левой почки.
ВМС не стоит, контрацептивами оральными пользовалась два месяца,декабрь, январь, февраль- треснул язык. Декабрь- лечение у пародонтолога, чистили карманы десневые, а пошла из-за ощущения, что у меня стоматит, но анализы наличие кандидоза не показали, а показали лептотрикс. Горло болит довольно часто.
Марина

Сообщение SVMamaev » Пн мар 28, 2005 11:02 pm

Здравствуйте!
А если язык треснул посередине и сосочки языка ярко выражены и болят, результат анализа( соскоб с языка) - лептотрикс в большом количестве, гастродуоденит, а врач не знает, точнее не может мне сказать, почему такой язык? устала, если честно. Может, расскажите, в чем дело?Диеты придерживаюсь постоянно, жареного, жирного, острого и т.д. не ем уже в течении 3 -х лет и тут такая штука....
Подскажите что-нибудь, хотя бы на что ориентироваться.

Здравствуйте, Марина!

Я думаю, что лучше - если Вы запишитесь к нам на прием. Страница записи на прием на сайте - http://www.center-hc.ru/contacts/anketa.html. Можно записаться на прием по телефону - (499) 324-97-21.

Не забудьте захватить с собой результаты исследований, проведенных ранее.

С уваженем,
Зав. амбулатрным отделением ЦЭКГ, к.м.н., С.В. Мамаев
SVMamaev
Site Admin

Сообщение Марина » Вт мар 29, 2005 7:52 am

Спасибо за отклик, но я не москвичка
Марина

Вернуться в Другие заболевания органов ЖКТ