Ревматоидный Артрит

Вопросы диагностики ревматоидного артрита. Возможности методов альтернативной терапии ревматоидного артрита - Т-клеточная вакцинация, Экстракорпоральная гемокоррекция - при неэффективности средств базисной терапии. Снижение доз и уход от поддерживающей гормональной терапии.

Ревматоидный Артрит

Сообщение Наталья B » Чт мар 12, 2015 7:01 pm

Уважаемый Сергей Васильевич!

Я болею ревматоидным артритом 10 лет, в настоящее время принимаю только Салазопирин (2 табл.утром +2 вечером) и изредка по необходимости Наклофен. Самочувствие практически нормальное, но иногда кое-какие суставы могут припухать.
Подскажите пожалуйста что Вы можете предложить для меня в Вашей клинике? Сколько это займет по времени? (Я живу в Украине)
Хотелось бы по максимуму воспользоваться возможностями Вашей клиники.

С уважением,
Наталья
Наталья B

Re: Ревматоидный Артрит

Сообщение SVMamaev » Вс мар 15, 2015 10:41 am

Здравствуйте, Наталья!

Вы пишите
Самочувствие практически нормальное

При этом задаете вопрос
что Вы можете предложить для меня в Вашей клинике?

А стоит ли что-то менять, что-то делать в вашей ситуации? Народная мудрость говорит: "От добра - добра не ищут"
Или Вас что-то все-таки не устраивает в вашем состоянии?
C уважением,
+7 (495) 7720358; +7 (499) 3249721

Сообщение Наталья B » Пн мар 16, 2015 10:40 am

Да, от Салазопирина есть побочки, я заметила, что волосы стали выпадать намного больше чем обычно. Ни и обострения конечно бывают, при которых всегда очень тревожно, вдруг не пройдет!
Наталья B

Сообщение SVMamaev » Пн мар 16, 2015 11:21 am

Здравствуйте, Наталья!

При РА мы используем два метода лечения:
1. Курс Экстракорпоральной гемокоррекции - цели: подавить активность заболевания, снизить дозы иммуносупрессивных препаратов, подготовить к проведению второго метода
2. Метод Т-клеточной вакцинации - цель: достижение стойкой ремиссии заболевания.
Сразу скажу, что указанные цели достигаются в большинстве, но - не в 100% случаев.

Можете приезжать к нам на консультацию. На консультации мы ознакомимся с особенностями вашего заболевания и оценим возможность проведения вам курса лечения. Запись на консультацию по телефону +7 (499) 324-97-21.
C уважением,

Сообщение Наталья B » Пн мар 16, 2015 11:29 am

Я хотела бы приехать сразу на ЭГ, сколько это займет по времени и по стоимости?
Наталья B

Сообщение SVMamaev » Пн мар 16, 2015 7:07 pm

Здравствуйте еще раз, Наталья!

Продолжительность курса Экстракорпоральной гемокоррекции составляет 2 недели.
Точная стоимость определяется на консультации. Примерную стоимость я вам отправил на вашу эл. почту.
C уважением,

Сообщение Янна Таран » Ср июл 15, 2015 9:56 am

Здравствуйте Сергей Васильевич!
Мена зовут Янна Александровна, у моей свекрови ревматоидный артрит, болеет она очень давно практически всю жизнь, ей 63 года, лечение получает
таблеточное, от этого лечения нет эффекта, постоянные боли, опухание ног, рук и т. п. , последний год лежачий образ жизни. Доктора местные меняют таблетки - эффекта нет. Мы надеемся только на методы лечения вашей клиники. Но дело в том что у нее есть заболевания по кардиологии - Диагнозы: порог сердца и блокада ножки Гиса - данные диагнозы она имеет тоже очень давно.
- Сергей Васильевич можно ли нам с такими диагнозами надеется на лечение в вашей клинике?
- если лечение показано, то что нужно чтобы к Вам попасть, и пожалуйста напишите примерную стоимость курса лечения?
Мы живем в г. Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края может в Дальневосточном регионе есть филиал вашей клиники,если да то как с ними связаться?
Благодарю за внимание.
Янна Таран

Сообщение SVMamaev » Ср июл 15, 2015 12:00 pm

Здравствуйте, Янна!

Сопутствующие заболевания могут являться противопоказанием к проведению наших методов лечения. Надо смотреть - что за заболевания?
Порок сердца - смотря какой, какова его гемодинамическая значимость? Блокада ножки пучка Гиса - какой ножки - если правой, так с такой блокадой - чуть не каждый второй ходит, если левой - то насколько она значима для нормальной работы сердца. Пришлите все имеющиеся у вас выписки, результаты обследований по этим проблемам. Мы решим - можем ли мы использовать наши методы лечения в вашем случае.
C уважением,

Вернуться в Ревматоидный артрит